Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Иркутское областное объединение организаций профсоюзов предложило установить тарифы на электроэнергию для городского населения на предельно минимальном уровне, определяемом решением Федеральной службы по тарифам. На 2008 год данной службой установлен минимальный уровень тарифа в размере 44 копеек за кВт/ч. Решением же Региональной энергетической комиссии тариф на электроэнергию в Иркутской области составляет 45 копеек за кВт/ч.Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Молодежь выбирает альтернативную службу Сегодня, в 10:23
- Эксклюзивное интервью с Виктором Передреевым, ветераном СВО. Сегодня, в 10:20
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна стали дипломантами Всероссийской худ. выставки-конкурса "Старый город" Сегодня, в 10:17
- «Арт-путешествие между городами». Сегодня, в 10:00
- В конце октября в ДХш г.Тулуна состоялись просмотры работ учащихся отделения «Живописи». Сегодня, в 9:55
- Дети очень любят рисовать!! Сегодня, в 9:41
- Уважаемые тулунчане! В это время года погода часто бывает переменчивой: по... Сегодня, в 9:20
- По поручению Кобзева И.И. разработан проект благоустройства парковой зоны возле памятника Е.Н.Зиничеву. Сегодня, в 8:58
- В Тулунском районе Приангарья фермер оштрафован за нарушения регламентов применения пестицидов Сегодня, в 8:37
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
Информационный сайт 